Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
Le blog de l'AS du collège Willy Ronis

AS bad programme de la semaine prochaine

Mercredi 11 décembre de 13h15 à 16h15  finale district minimes et benjamins

 

Pour les minimes voir l'article "résultats du 13 novembre".

Ci-dessous les résultats de la compétition du 27 novembre avec les qualifié(e)s en rouge

 

 

QUALIFICATIONS BENJAMINS 27 NOVEMBRE








CENTRE CAMUS - RT - PMCURIE - PRUNAIS CENTRE QenBRIE - WR - St EX

BENJAMINES
BENJAMINS
BENJAMINES
BENJAMINS
1 Dubreucp Maya (RT) 1 Gulbierz Roamin (Pr) 1 Chloé (LQB) 1 Thomas (LQB)
2 GaurenneLaura (RT) 2 Pernin Téo (Pr) 2 Chanez (WR) 2 Mathéo (St Ex)
3 Dromigny Eva 3 Herou Mathis (Camus 3 Emma (LQB) 3 Antonin (WR)
4 Serralheiro Elodie (Pr) 4 Andrade Mathis (Pr) 4 Amira (WR) 4 Bruno (LQB)
5 Erhardt Constance (Pr) 5 Keot Jimmy (RT) 5 Anaïs (LQB) 5 Antoine (St Ex)
6 Lopuszynska Katarzina (RT) 6 sterie Vincent (Camus) 6 Jenny (WR) 6 Antoine (LQB)
7 Lefebvre Lina (Pr) 7 Wavreille Jimmy (Camus) 7 Alicia (WR) 7 Alexis S. (LQB)
8 Hamza Chaïma (Pr) 8 Nivet Maxime (RT) 8 Malaurie (WR) 8 Elliot (LQB)
9 Adli Léa (RT) 9 Abdoul Adil (Pr) 9 Mélissa (WR) 9 Tom (St Ex)
10 Guérin Léa (Pr) 10 Da Silva Anthony (Pr) 10 Larissa (WR) 10 Hugo (WR)
11 Kabech Sara (RT) 11 Mendes Lucas (Pr) 11 Diana (St Ex) 11 Timoté (St Ex)
12 Pelletier Manon (Pr) 12 Lopes Anthony (RT) 12 Maëva (WR) 12 Léo (WR)
13 Olivier Anais (Pr) 13 Dermatus Bernardo (RT) 13 Sarah (WR) 13 Alexis C. (LQB)
14 Bouclier Léa (Camus) 14 Coquillat Lilian (Pr) 14 Laurie (WR) 14 Alexandre (LQB)
15 Barreira Angelina (Pr) 15 Maholida Jean-Christpohe 15
15 Nathan (LQB)


16 Aredjal Youssouf (Pr) 16
16 Mathias (WR)


17 Martineau Clément (RT)

17 Clément (LQB)


18 Fabbe Benoît (Curie)

18 Samuel (St Ex)


19 Obenga Moîse (Camus)

19 Gabriel (WR)


20 Simoes Gabriel (Pr)

20 Killian (WR)


21 Riaz Mouzamil (Pr)

21 Loric (WR)


22 Ange Nirmal (Curie)

22 Luis (LQB)


23 Zouinekh Mohamed (Curie)

23 Vincent (WR)


24 Bernardo Lucas (Curie)

24 Wellington (WR)


25 Landureau Pierrick

25 Tom (LQB)


26 Nizard Adiren (RT)

26 Raphaël (WR)


27 Prevote Sofiane (PR)

27 Joan (WR)

 

Vendredi 12h30-13h30 : test pour devenir arbitre de district

 

photo(1)

Partager cet article

Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article